Crestron SFP-10GПриемопередающие модули SFP+ для серий DMF и DMCF

Приемопередающие модули SFP+ Crestron серии SFP-10G предназначены для совместного использования с передатчиками и приемниками DigitalMedia SFP+ 4K серии DMF и картами вывода и ввода DigitalMedia SFP+ 4K серии DMCF. Представлены на выбор модули для многомодового и одномодового типов оптоволокна.
Приемопередающи6е модули SFP-10G обычно продаются в составе комплекта, содержащего один приемопередающий модуль SFP+ и один прибор DMF или DMCF. Они так же доступны отдельно для замены на объекте. Ознакомьтесь с характеристиками продуктов DMF и DMCF для получения дополнительной информации.
Цветная маркировка Модель Тип оптоволокна Типсоединителя Максимальная длина кабеля
Бежевый SFP-10G-SR Многомодовый, двусторонний, 850 нм Двойной LC 300 м для OM3
400 м для OM4
Синий SFP-10G-BX-U Одномодовый, односторонний, 1270/1330 нм Один LC 10 км
Фиолетовый SFP-10G-BX-D Одномодовый, односторонний, 1330/1270 нм Один LC 10 км
Голубой SFP-10G-S-U CresFiber 8G® Multimode, односторонний (Только для задач обновления при уже проложенном Cresfiber 8G multimode; не для новых установок) Один SC (через коммутационный шнур LC-SC и переходник, в комплекте) 200 м для CRESFIBER8G-NP или CRESFIBER8G-P
Коричневый SFP-10G-S-D CresFiber 8G Multimode, односторонний (Только для задач обновления при уже проложенном Cresfiber 8G multimode; не для новых установок) Один SC (через коммутационный шнур LC-SC и переходник, в комплекте) 200 м для CRESFIBER8G-NP или CRESFIBER8G-N

ЗАМЕЧАНИЕ: Суффикс –U указывает на приемопередатчик восходящей линии, а суффикс – D указывает на приемопередатчик нисходящей линии. Приемопередатчик восходящей линии обычно устанавливается в передатчике, а приемопередатчик нисходящей линии – в приемнике, однако обратное включение так же будет работать. В любом случае, не возможно подключить восходящую линию к восходящей, а нисходящую к нисходящей.

Отправить запрос

Защита от спама